Печки-Лавочки

• Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 150 м
  • пл. Калинина 280 м
nepbohax написала 2 отзыва об этом месте

Жаркий субботний день... Представили? Встретились мы с мамой и после прогулки по Большой Медведице решено было перекусить да охладиться. Это важно)
Доехали до Печек (раньше все семейные праздники отмечали в Печках, потом наш пыл поутих), мест в зале было немного, нам предложили несколько столиков на двоих на выбор. Мы взяли на подиуме - и уютно, и высоко)
Разочаровало обновленное меню. Не оказалось любимых ранее блюд - в частности, Рыбного острова, за которым сюда и шли. Но хоть давно известный салат Рог изобилия остался, и на том спасибо)
Приветливая официантка подождала, пока мы определимся, предложила нам хлеб, удалилась.
Мы заказали молочный коктейль, кофе, салат Рог изобилия, острый блин, черный хлеб.
Естественно, кофе и коктейль нам вынесли сразу, а не с едой или после еды. И даже не уточнили - сразу нам нужно или нет. Наверное, из расчета, что выпьем и закажем еще.
И все бы ничего. Но молочный коктейль я обожаю и заказываю его везде и всегда. Это был самый ужасный МК в моей жизни!

В жаркую летнюю погоду он был ТЕПЛЫЙ как парное молоко. ТЕПЛЫЙ МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ. Который делается из холодного молока и мороженого. Ну как, как он мог стать вдруг теплым? Молоко разбавили кипятком, чтобы меньше молока потратить? Молоко хранится не в холодильнике, а прямо так в 30 градусную жару? Как он мог стать теплым? Еще и объем наплевательский - тонкий узкий стакан как ваза для полевого цветочка. Разочарование полнейшее. Мамин капуччино на троечку - чуть пережженный.

Салат нормальный, блин с острой начинкой остр, но майонеза и лука многовато. Тем не менее, были голодные - съели.

Всегда не перестаю удивляться музыкальному сопровождению Печек - как вам "Я устал, хочу любви, да так, чтоб навек, а ты хочешь секс"? Мне в обществе мамы как-то не прикольно это слушать, не знаю. Остальные песни были не лучше. При том, что посетители в большинстве своем люди за 45 (в субботу 4.06 было так).

К обслуживанию, расчету, вниманию персонала претензий нет.

Обратила внимание, что расширили меню десертов - раньше был только чернослив в сметане и яблочный штрудель, сейчас все гораздо интереснее.

Из-за постигшего меня разочарования молочным коктейлем вряд ли приду сюда в ближайшее жаркое время.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!

Очень жаль, что Вам не понравился молочный коктейль. Уверяем Вас, что все продукты у нас хранятся в соответствующих холодильниках.

К сожалению по факту произошедшего уже сложно понять, почему молочный коктейль оказался теплым, по камерам наблюдения видно, как бармен достает мороженное из морозильной камеры, молоко из холодильника, готовит коктейль. Надеемся, что Вы простите нам это недоразумение и в следующий раз все будет идеально!

Кстати, у нас появились летние освежающие коктейли – приходите пробовать!

Ваши замечания касательно музыкального сопровождения учли и в ближайшее время внесем корректировки.
Надеемся, что Вы дадите нам ещё шанс. Всегда ждём в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир "Печки-Лавочки"

• а салат выглядит аппетитно))

• Как минимум необычно))

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв!

Кстати, у нас появились летние освежающие коктейли – приходите пробовать!

Надеемся, что Вы дадите нам ещё шанс. Всегда ждём в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир "Печки-Лавочки"