Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 170 м

Согласитесь, ведь приятно во время знойной летней жары посетить уютное местечко( особенно когда с раннего утра ты ни разу не перекусил).

Сегодня забежали с мамой в трактир пообедать. В данной сети трактиров мы были не в первый раз, правда в Алтайском крае, так что есть с чем сравнить.

Можно сказать одно, вы большие Молодцы. Наша официантка Ульяна...

Можно сказать одно, вы большие Молодцы. Наша официантка Ульяна была очень мила и профессиональна. Все было безумно вкусно, подача великолепна, а атмосфера потрясающая. Цены радуют)

Отдельное спасибо за штрудель, он был просто божественен😆

Хотелось бы пожелать вам процветания и всего самого наилучшего.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв на Флампе и приятные слова в наш адрес. С радостью ждём Вас у нас, будем стараться и дальше быть вкусными))

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир "Печки-Лавочки"

• Добрый день!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир "Печки-Лавочки"