Печки-Лавочки

• Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 100 м
  • пл. Калинина 230 м
Nyúl написал 2 отзыва об этом месте

Всем привет ещё раз! как и обещала, посетили вас ещё раз на День города.
Несмотря на то, что праздник, все дела, народу почти не было. Первым делом, я, конечно же, посмотрела доску для потребителей - новая лицензия на реализацию крепкого алкоголя висит)) это хорошо, держите своё слово, меня это радует.
Мы в этот раз заказали бутеры 3 штука, картофель жареный с капустой квашеной, пельмени и в этот раз решили "разогреться" сангрией.
Сразу начну с алкогольного напитка. Подаётся в кувшине со льдом. Но, увы, с настоящей сангрией имеет мало чего общего, кроме цвета и части фруктов) обычно в рецептуре данного напитка основа - красное вино, добавки: ликёр, бренди, фрукты и пряности. У вас она с вермутом, фруктов ничтожно мало, льда много чересчур, ну и, выпив кувшин этого распрекрасного напитка, как говорится - ни в одном глазу. Да, я пробовала настоящую испанскую сангрию, поэтому уверенно заявляю: похожи мало чем, тем не менее, скорей всего, это ваша фирменная рецептура, а потому за это не буду снижать оценку.
Еда нам понравилась вся, обслуживание тоже. Всё было готово быстро, даже раньше, чем было объявлено)
В общем, такие дела. Зайдём ещё.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв на Фламп!
Рады, что в этот раз заслуженная "пятерочка") Приятно)

Всегда ждём Вас в гости!)

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв на Фламп!
    Рады, что в этот раз заслуженная "пятерочка") Приятно)

Всегда ждём Вас в гости!)

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»