Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 170 м

Пришел после работы. Давненько не отдыхал. Со мной на входе поздоровались 2 раза. Первый раз когда только пришел, второй когда выходил покурить)))) Персонал хороший, все чисто, пиво свежее, еда очень вкусная, не шумно. Только WiFi жудко глючит и не работает, хотя в прошлом году была такая же ерунда. Но не суть, в целом очень понравилось, обязательно приду еще)))

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв на Фламп и высокую оценку "рекомендовано"!

Нам всем безусловно очень приятно, когда наша работа достигает нужного результата и Гость остается очень довольным, уходя только с хорошими впечатлениями!

Всегда ждём в гости!)

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв на Фламп и высокую оценку "рекомендовано"!

Всегда ждём в гости!)

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»