Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 100 м
  • пл. Калинина 230 м

Сегодня ехали с конца другого берега,чтобы взять борщ в данном заведении и в принципе покушать. Ранее борщ был превосходный,по этому и поехали именно сюда.

И так,борщ был кислый,ощущение словно уксуса добавили неимоверное количества,просто не получили того за чем так далеко ехали.

Далее мы заказали салат "селедка под шубой" и картошку,пока я ждала картошку,я сидела и ела салат подруги,а так как я не ем рыбу я убрала верхний слой салата,разделив так сказать на две части, с рыбой и без,буквально до этого моя подруга начала кашлять,словно подавилась,и сказала словно что-то застряло в горле, в итоге я начала рассматривать эту злащастную рыбу и она была вся с костями,КАК МОЖНО ПОДАТЬ РЫБУ С КОСТЯМИ????Тем более когда это салат и человек не смотрит на каждый кусочек рыбы ,а просто ест!!Это был вверх,настолько разочаровались.

И в прошлый раз было не менее неприятный интендент, заказали так же два борща,картошку с грибами и вареники. Суп был прекрасный, картошка как картошка, а в вареннике, ИМЕННО ВНУТРИ САМОГО ВАРЕННИКА, был ВОЛОС!!!!

Девушка администратор быстренько забрала их и удалила из чека ,мы и не стали писать,но сейчас я возмущена до невозможности!!!!!

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь.

Приносим Вам глубочайшие извинения за некачественно приготовленные блюда! С поварами проведен "разбор полётов" и дополнительная отработка приготовления блюд.

Не могли бы вы оставить контактный телефон, чтобы управляющий заведения мог лично с Вами связаться?
Электронная почта n.kuklin@food-master.ru

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир "Печки-Лавочки"

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь.

Электронная почта n.kuklin@food-master.ru

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир "Печки-Лавочки"

• отправила контакт на почту.Спасибо.