Печки-Лавочки

• Заельцовская 170 м
  • пл. Калинина 360 м
more_information написала 2 отзыва об этом месте

Ребят, я в шоке.
Спасибо вам за вкусный чай. Правда вкусный.
На этом все. Официант-маленький некомпетентный ребёнок. Уха-у вас поменялось меню и стала уха-вода? Помпушки. Если из нет как три года-почему официант сказала что, ок, принесу?
Администратор. Девушка, я понимаю, что клиент когда недоволен, то не надо кривить лицо. И дарит обед за счёт заведения-мы не поели даже!!! Три ложки супа и все!
Мы были именно в этом филиале по весне. И было СУПЕР!!!!!! А сейчас-ужас. Учите официантов. Ребят.жальше писать не буду напишу позже в комментариях. На эмоциях не хочу.
Но к вам мы больше не придём. Никогда.
Я поела. И готова писать.
Первое. Ребят. Туалет грязный. Мы были в 14,15.
Мужчина рядом с нами тоже был удивлён такому "прекрасному"обслуживанию.
Я заказала борщ и свинину. Принесли мне борщ. Он был заказан ради несчастных помпушек. Это смешно звучит, но после тяжелой недели и выходных я хотела именно такой борщ!!! Вкусный, наваристый. А получила неволенную жижу с овощами. И более того невкусную. Я сама лучше сделаю, а я далеко не повар. Поверьте.
Муж заказал уху. Вода. Вода! С 1 кусочком рыбы. Администратор пожала плечами-у нас поменялось меню. Ну как так? А сырая картошка-это фишка нового меню???
клиентоориентированность
Пришли люди. Заказали чай. Супы. Ждут. Принесли невкусную еду.мы выпили по чашке холодного чая. Он правда вкусный!!! Очень!!! Съели по три ложки супа. Мы были готовы это оплатить. Но раз уж вы решили что наш "чудо-обед" за счёт заведения-то тогда не говорите это с таким выражением лица, будто мы пришли, все съели и отказались платить.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв на Фламп.
Ваша критика важна для нас, и её конструктивную часть мы обязательно учтем в работе.
Примите наши искренние извинения... Клиент всегда прав!

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»