Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 100 м
  • пл. Калинина 230 м

Из всех трактиров сети этот - самый любимый. Я хожу сюда с различной периодичностью лет, наверное, десять, и за все время не случилось ни одного инцидента. Сюда классно завалиться компанией попить пивка и душевно провести время за разговорами и закусками. (Жаль, не стало телеги с салатами, мы устраивали соревнования, кто больше салатов в тарелочку ухитрится сложить😂). Приятный интерьер, радушный прием и отличное обслуживание отличительные черты трактира. Порадовало глаз новое оформление меню. А еще здесь самые вкусные алкогольные коктейли и веселое развлечение алко-шашки. В меню за столько лет знакомства перепробованы почти все блюда, всегда очень вкусно и сытно, сложно выбрать фаворита. Вчера брала салат Рог изобилия, настоятельно рекомендую отведать. Коктейль Бассейн оказался слишком сладким для меня, но всё равно был выпит с удовольствием. Невероятно нежную свинину гриль слегка испортила температура подачи - блюдо было чуть теплое, несмотря на то, что гриль находился в метре от нашего столика. Не рассмотрела имени официантки, которая нас обслуживала, по-моему Анастасия? Чудесная, позитивная, улыбчивая и обаятельная девушка! Как раз тот случай, когда человек на своем месте и приходит на работу работать, а не самоутверждаться за счёт клиентов. Большое ей человеческое спасибо!
PS: у меня не спросили дисконтную карту, возможно, они уже не действуют.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и большое количество добрых слов в наш адрес)
Нам всем безусловно очень приятно, когда наша работа достигает нужного результата и Гость остается очень довольным, уходя только с хорошими впечатлениями! )))

Бонусная карта действует, обратим внимание официантов, на обязательность уточнения наличия.

Всегда ждём Вас в гости!)

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв и большое количество добрых слов в наш адрес)

Всегда ждём Вас в гости!)

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»