Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 70 м
  • пл. Калинина 210 м

Приятное и тихое местечко. Очень вкусно приготовлены блюда, которые заказали, а главное сытно. Приятно удивили порции, особенно блин с курицей и острой морковкой👍🏼😃 Обслуживала нас Ульяна (официант), вот её очень хочется отметить с позитивной стороны. Редко так случается, что человек её профессии так легко и не принуждённо общается с гостями, при этом соблюдая все правила этикета, Ульяна, спасибо Вам!!!
Но увы омрачило этот вечер неосторожная критика администратора (или управляющего) зала, в целях воспитательной работы, она позволила себе в зале для гостей отчитать своих подопечных (официантов) и подкрепить это простой русской фразой: "...ещё раз и я Вам всем пи@%ы дам..." !!! Неожиданно!!! Как то!!!
Лично моё мнение, что все разборы полетов в таких случаях должны проходить на кухне или где угодно, но только не в присутствии гостей... Как то это не красит заведение... На мой взгляд. А администратору (управляющему) очень хочется пожелать держать свои эмоции под контролем и направить эту энергию на решения вопроса чистоты туалета...

P.S. Отдельное спасибо за Морской бой!!!😉👍🏼

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв на Фламп и обратную связь по качеству блюд и сервиса. Рады, что Вы остались довольны заказанными блюдами и обслуживанием.
Нам приятно, что Вы отметили Ульяну, как профессионала своего дела)
Слова благодарности переданы своему адресату!)

Что касается работы администратора, мы приносим свои извинения. Беседа составлена с орг.выводами.

Всегда ждём Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Добрый день!
    Нам приятно, что Вы отметили Ульяну, как профессионала своего дела)
    Слова благодарности переданы своему адресату!)

Всегда ждём Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»