Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 150 м
  • пл. Калинина 280 м

Такого сервиса я не встречала уже очень давно. Вчера вечером мы решили заказать ужин на дом через известное приложение, там, к сожалению, отзыв оставить не удается, поэтому я оставлю его здесь. Выбор пал на Печки-лавочки, т.к. мы планировали провести у Вас корпоратив, решили накануне попробовать вкусно ли кормят. После заказа в приложении обозначили время доставки в 1 час 45 минут, далее нам перезвонил оператор, и сориентировал что максимальное время доставки полтора часа, а они постараются привезти как можно раньше. И тут началось... спустя два часа я позвонила сама, мне нехотя ответили что возникли непредвиденные сложности и заказ будет ехать ещё минут 20. На мой взгляд, при возникновении сложностей, компании нужно было предупредить нас первыми, поинтересоваться готовы ли мы ждать ещё и т.д. Никакой компенсации, соответственно, нам тоже не предложили, я сама поинтересовалась не хотят ли нам предложить что-то, только после этого оператор сказала что в следующий раз нам подарят десерт. Мы решили что сейчас дождемся заказ, который кстати, приехал через 2 часа 30 минут, и навсегда забудем о существовании данной компании, но это был не конец, нам привезли суп в какой-то игрушечной коробочке, и он был разлит по всему пакету, курьер об этом не сказал, молча протянул пакет и уже отсчитывал нам сдачу. Хорошо, что я заглянула внутрь. Когда я спросила курьера, нормально ли это и как он вообще предлагает нам блюдо, которое вытекло, оказалось что он был в курсе, но решил отдать, вдруг мы не заметим. Я отказалась от заказа, что тоже смутило курьера, ведь "только один суп пролили, остальное целое". Вобщем, вчерашних эмоций не передать. Конечно, больше нет желания ни заказывать еду, ни приходить... и вообще как-либо взаимодействовать с этим местом.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь по качеству работы службы доставки.
Примите наши извинения!
Подобная работа с заказами не в наших правилах. С виновными в данной ситуации уже проведена беседа с орг. выводами.

Вы помогаете нам стать лучше.
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки».

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь по качеству работы службы доставки.
    Примите наши извинения!

Вы помогаете нам стать лучше.
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки».