Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 470 м

Давно не были в Печках-лавочках, сходили сегодня в заведение на Ильича на свою голову, поняли, что ничего не потеряли, когда не ходили. Про блюда и обстановку ничего плохого сказать не могу, довольно вкусно и интересно, но обслуживание! Очень долго ждали, пока принесут меню, потом просто безумно долго ждали каждое блюдо, непонятно при этом, зачем официантка говорит одно время ожидания, если на деле оно оказывается больше заявленного в разы. Если бы сразу сказали, что напитки несут по 30 минут, а горячее по полтора часа, мы бы просто встали и ушли, тем более что были с маленьким ребенком. Но называли вполне обычное время - 10 минут напитки, 40-50 минут горячее, в итоге приносили все после 2-3 напоминаний за в разы большее время. Приборов к новым блюдам не приносят, просить даже не стали, пользовались теми, что уже были на столе и использовались с другими блюдами, так как побоялись, что нести их будут еще полчаса, а уже надо было быстренько доедать и ехать домой, так как ребенок устал - ну не рассчитывали мы на столь черепашье обслуживание. В общем, оценка не единичка только потому, что еда там неплохая, а в остальном - ужас! Ощущение, что руководство, не подумав, просто уволило половину персонала в честь кризиса, а оставшиеся не справляются. В общем, ловить там сейчас нечего, по крайней мере до исправления финансовой ситуации в стране, после чего можно будет с осторожностью сходить на разведку.

Уважаемый гость!
Приносим свои искренние извинения. Виновные выявлены и наказаны.
Еще раз извините!
Будем рады Вам вновь.