Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 470 м

Побывала - больше не приду и никому не посоветую. Придя в заведение первое что нам сообщили что свободных меню нет (благо что извинились). И это заведение еще называет себя рестораном!!! Ха-ха. Ожидание меню переросло в то что на нас просто забили и когда мы начали замечать что официанты стоят со стопкой меню рядом с только что пришедшими людьми, ожидая пока те разденутся - мы естественно начали возмущаться. В ответ официанты лишь раздраженно кидали нам "к вас сейчас подойдут". Сейчас понимаю что в этот момент надо было встать и уйти. Вобщем вечер мы провели воюя с официанткой, непонятно зачем она записывала, так как по факту половину забывала и приходилось напоминать по 3-4 раза. Последние блюда принесли после 1,5часов ожидания и то только после предложения официантке съесть их самой после нашего ухода. Чтобы приготовить кусок форели реально надо полтора часа???? По поводу еды - порции маленькие, цены высокие, все жирное. С таким уровнем цен в академе есть значительно лучшие заведения: амиго, анаит и тд. Так что не тратьте время, нервы и деньги на посещение данного "ресторана", если только не желаете окунуться в "удивительныю" атмосферы "совка".

• Уважаемый гость,

Приносим свои искренние извинения, что разочаровали Вас.

Ситуация, которую Вы описываете не характерна для нашего ресторана.

Официанты все опытные, доброжелательные.

Прошу оставить Ваши координаты для уточнения подробностей.

В ресторане есть технические возможности , чтобы поминутно восстановить картину обслуживания.

Еще раз извините, ждем Ваши координаты.

При нежелании вступать в диалог, согласно правилам Флампа, Ваш отзыв будет расцениваться, как СПАМ

И будет удален.

Спасибо за понимание, всегда рады!

• Для уточнения подробностей Вы можете связаться со мной по email указанном в профиле.