Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 470 м

Побывала - больше не приду и никому не посоветую. Придя в заведение первое что нам сообщили что свободных меню нет (благо что извинились). И это заведение еще называет себя рестораном!!! Ха-ха. Ожидание меню переросло в то что на нас просто забили и когда мы начали замечать что официанты стоят со стопкой меню рядом с только что пришедшими людьми, ожидая пока те разденутся - мы естественно начали возмущаться. В ответ официанты лишь раздраженно кидали нам "к вас сейчас подойдут". Сейчас понимаю что в этот момент надо было встать и уйти. Вобщем вечер мы провели воюя с официанткой, непонятно зачем она записывала, так как по факту половину забывала и приходилось напоминать по 3-4 раза. Последние блюда принесли после 1,5часов ожидания и то только после предложения официантке съесть их самой после нашего ухода. Чтобы приготовить кусок форели реально надо полтора часа???? По поводу еды - порции маленькие, цены высокие, все жирное. С таким уровнем цен в академе есть значительно лучшие заведения: амиго, анаит и тд. Так что не тратьте время, нервы и деньги на посещение данного "ресторана", если только не желаете окунуться в "удивительныю" атмосферы "совка".

Уважаемый гость,
Приносим свои искренние извинения, что разочаровали Вас.
Ситуация, которую Вы описываете не характерна для нашего ресторана.
Официанты все опытные, доброжелательные.
Прошу оставить Ваши координаты для уточнения подробностей.
В ресторане есть технические возможности , чтобы поминутно восстановить картину обслуживания.
Еще раз извините, ждем Ваши координаты.
При нежелании вступать в диалог, согласно правилам Флампа, Ваш отзыв будет расцениваться, как СПАМ
И будет удален.
Спасибо за понимание, всегда рады!

• Уважаемый гость,
    Приносим свои искренние извинения, что разочаровали Вас.
    Ситуация, которую Вы описываете не характерна для нашего ресторана.
    Официанты все опытные, доброжелательные.
    Прошу оставить Ваши координаты для уточнения подробностей.
    Еще раз извините, ждем Ваши координаты.
    И будет удален.
    Спасибо за понимание, всегда рады!

• Для уточнения подробностей Вы можете связаться со мной по email указанном в профиле.