Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 470 м
Антон Тимохин написал 3 отзыва об этом месте

Помнится не так давно я оставлял отличный отзыв и по праву считал трактир в Академе лучшим в сети "Печки-Лавочки"... что ж, видимо наступило время написать и отрицательный.

В прошлую пятницу в предвкушении вкусных блюд направились мы в это замечательное заведение... какое же впечатление сложилось в этот раз спросите вы?

А впечатление такое:...

А впечатление такое: первое блюдо (уха сборная и солянка) холодные. В ухе напрочь отсутствует рыба, в солянке 60% "гущи" составляет "порубленный" лук. Солянку подогрели, но от этого она лучше не стала. Пробовал ее здесь же три недели назад впечатление, что тогда ее готовил Мастер, а сейчас начинающий ученик, а перед подачей на стол, ее продержали минут 15.

Картофель по-деревенски принесли заветренный, корочка жесткая, сложилось впечатление что он был подан вчерашний и его просто подогрели в микроволновой печи.

И, в завершение, откройте, пожалуйста, секрет как готовить коктейль, чтобы на это ушло 20 минут? Я так не умею :)

Что хочу сказать в итоге... возможно это так встали звезды, очень не хотелось бы покидать так полюбившийся трактир, но осадок остался... уважаемый управляющий, обратите внимание на работу кухни...

Стол #32, 20-11-2015, заказ открыт 13:25

Уважаемый гость,

Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас,

Особенно с подробными комментариями по качеству еды.

Конечно мы обратим внимание на работу кухни и сделаем «работу над ошибками».

Надеемся впредь только радовать Вас, приходите вновь!

• Уважаемый гость,

Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас,

Особенно с подробными комментариями по качеству еды.

Конечно мы обратим внимание на работу кухни и сделаем «работу над ошибками».

Надеемся впредь только радовать Вас, приходите вновь!