Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 470 м
OreAgeha написала 2 отзыва об этом месте

Ребят, я честно попыталась. В прошлый раз мне обещали, что все будет хорошо, но увы, чуда не случилось.

Самое простое - бизнес-ланч. Принесли быстро, окей. Итак: свекольник откровенно пересолен. Ну блин, ну почему я опять натыкаюсь на то, что у вас жбан соли в супах?? Далее: винегрет. Вот к нему у меня нареканий нет, такой простой салат вообще сложно испортить. Горячее... Ооооох... Гречка удалась. Вкусная, правда. За нее хвалю. Но мясо, МЯСО!! Как кухня, позиционирующая себя как исконно русская, может так издеваться над мясом??? Оно не должно плавать в жире! Филе курицы не должно быть под толстым слоем кожи!! И мяса должно быть заявленное количество, а не на две с половиной ложки, что мне получилось отколупать.
В общем, плохо. Больше ни ногой.

• Уважаемый гость,
    очень жаль, что разочаровали Вас качеством еды.
    Из четырех оцененных блюд, два понравились и два нет.
    Почему же очень плохо? Скорость обслуживание Вы отмечаете быстрая, что мы собственно и предлагаем в бизнес-ланч и чему соответствуем.
    Ваш отзыв важен для нас. Все нарекания и недочеты отрабатывались непосредственно зав. производством.
    Надеемся в следующий раз Вас порадовать, приходите!