Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 470 м

В печки-лавочки мы перестали ходить где-то год назад. Там была вкусная еда, отличные порции, но просто ужасающее обслуживание, в упор не замечающие тебя официанты, бизнес-ланчи по полтора часа и в целом пренебрежительное отношение персонала. Собственно это нелицеприятное вступление я хочу своим отзывом сейчас полностью опровергнуть, потому что все изменилось в лучшую сторону.

Мы были здесь в субботу вечером, никуда не спешили, но засиживаться не собирались. Наш ужин из двух салатов, двух горячих блюд и десерта занял чуть меньше часа. Обслуживание выше всяких похвал: все вовремя, ненавязчиво, официантку не приходилось выискивать глазами, она всегда оказывалась рядом, если была нужна.

Качество блюд и размер порций порадовали, все очень вкусно и сытно. Выбор большой, так что обязательно придем еще пробовать.

Кстати, есть акция, условия которой я, к сожалению, не вспомню: нам выдали купон на 250 бонусных рублей, которые можно потратить в январе, что мы обязательно сделаем.

Спасибо за изменения в лучшую сторону, мы несомненно придем еще не раз!

Уважаемые гости!

Спасибо за положительную оценку нашей работы.

Прилагаем все усилия, чтобы Вам было уютно, вкусно и всегда хотелось прийти.

Мы работаем для Вас.

Приходите вновь, всегда рады!