Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 470 м

Зашли тут с подруженцией в трактир, после тяжелого трудового дня немного отдохнуть)
Встретил нас парень-администратор, был крайне приветлив ^_^, любезно проводил к столу у окошечка (тут просто ВАУ)!! Незнаю, может так и должно быть, но у меня в памяти наверное навечно останется дума, что такие хорошие места всегда забронированы.
Девушка-официант подошла быстро, так же быстро приняла заказ, была очень внимательной и милой) Пусть она меня простит, не запомнила имени =(

Про кухню: подруга взяла сбитель, и была неприятно удивлена его сладостью, кое как его допила, осталась не в восторге =(
Я брала себе в закуску сырные палочки, мне тоже не очень понравились. Были через чур жирные, хотя я прекрасно понимаю, что они жарятся во фритюре, но тем не менее. Плюс к этому, они были недостаточно горячими... Может от них просто кто то отказался, и их принесли мне?) Обычно они очень мягкие внутри, сырочек тянется, а тут прям не вкусно было.. Не дожевала =(

А еще, были приятно удивлены живой музыкой! :D

В общем, понравился нам только персонал, все остальное не очень..

И напоследок, администрация трактира! ПОСЫПЬТЕ ступеньки и пятачок при входе ПЕСКОМ! Пока шли там, я чуть не свалилась с лесенок! очень скользко, а лететь там долго! Вот этот момент больше всего удивил и не понравился. Все таки люди разные события отмечают у вас, а если случится чего, ведь отвечать будете вы!

Уважаемая гостья,
Спасибо за Ваш отзыв! Он очень важен для нас.
На ступеньках установили резиновые коврики, площадка вся вычищена до тротуарной плитки.
Замечания по качеству приняты в работу. Мы работаем для Вас и готовы учесть любое разумное замечание.
Приходите, будем рады Вам вновь.

• Уважаемая гостья,
    Спасибо за Ваш отзыв! Он очень важен для нас.
    Приходите, будем рады Вам вновь.

• Большое спасибо) Очень приятно что обратили на это внимание)