Печки-Лавочки

• Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 470 м
prosto_ya написала 2 отзыва об этом месте

Ужас! Кошмар! Ад!!!
Видимо, администрация клуба в конец лишилась ума! Пятница вечер, музыка такой громкости, что просто хочется сбежать из этого места! Голова начинает раскалываться после пяти минут проведенных тут. Имейте совесть! Вечером, люди приходят сюда отдохнуть и спокойно поужинать, а не орать друг другу в ухо, что бы услышать что говорит собеседник, для этого есть ночные клубы. Ах да, к тому же музыка, ужасная русская попса, но это, думаю, и так понятно.

Уважаемый гость ,
Приносим свои искренние извинения за доставленное неудобство.
Живая музыка работает в ресторане два дня в неделю, пятница-суббота
Гости специально на это предложение бронирую столы, чтобы отметить значительные события( дни рождения, свадьбы, юбилеи).
Каждому гостю мы предлагаем пересесть в другое место, подальше от музыканта, если есть возможность по посадке.
Музыка соответствует общей концепции ресторана с русской кухней.
В день, когда Вы посетили наш ресторан, было заказано два юбилея с многочисленными компаниями. Вы наверняка заметили, что люди танцевали, заказывали песни, очень позитивно отмечали свои события. Эти мероприятия не могут происходить под спокойную
музыку.
Будем рады видеть Вас вновь, очень постараемся учесть замечания в дальнейшей работе.

• Полностью с вами согласна. Когда они включают музыку на полную громкость, заведение сразу превращается в дешевый придорожный кабак(( мне кажется уровни заведений разные

• Уважаемый гость ,
    Приносим свои искренние извинения за доставленное неудобство.
    Живая музыка работает в ресторане два дня в неделю, пятница-суббота
    Музыка соответствует общей концепции ресторана с русской кухней.
    музыку.

• Мы пересели в другое место и это не помогло! Тогда вешайте на дверь табличку, что в ресторане проходит корпоратив, юбилей или что там у вас ещё, что бы не мучить других людей этой адской музыкой! Мы так же платим деньги и хотим получить за это нормальное обслуживание и не ужасающую обстановку.