Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 470 м

Были 29.12 первый раз в этом трактире данной сети. Понравилсся интерьер. Были корпоративы у нескольких компаний- ведущий веселый) за окном началась пурга и было так уютно сидеть в таком теплом и позитивном месте) музыка громкая, но это же вечеринка, мы вкусно поужинали, да, особо не поболтали, зато поучаствовали в конкурсе и выиграли сладкий приз-чупачупс, который мой друг увез с собой на родину,и теперь всем показывает и рассказывает, как в далекой Сибири выиграл конфетку, придуманную в его стране))) вообщем вечер после прогулок по Академу удался) Фото трактира Академа.

Сервис не дает добавить отзыв о другом трактире данной сети-просит отредактировать отзыв, поэтому пишу сюда же:

Трактир на Станосилавского!

Нормально, но не более того. Есть ряд замечаний, и не понятно почему именно это заведение не оставляет позитивнх воспоминаний. Туалеты-вечно грязные, Гардероб- 5 мин стоишь раздеться, 10 минут- одеться. Еда-обычная, ничем не примечательная, обслуживание- пожалуй, только за это стоит поставить положительную оценку. Была пару раз на Калинина и один раз в Академе- вполне хорошо, но в этом заведении очень посредственно.

Ну и как тепреь оценку ставить! Рекомендую только в Академ, т.к на Калинина была давно.

Уважаемые гости,

Спасибо за ваш положительный отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось.

Приходите вновь наслаждаться интерьером и русской кухней.