Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 470 м

Сегодня поехали с подружкой попить кофе! Заказала десерт "чёрный кот"! Очень вкусный,всегда брала! Но сегодня совсем не ожидала такого" сюрприза". Взяв на ложечку чернослив с грецким орехом и начав жевать попадается скорлупа от ореха! В итоге я сломала зуб,причём очень так сильно! Мораль сей басни такова,уважаемые повара,когда готовите этот десерт,нужно внимательно относиться к этому процессу,а не вот так "на отвали"! Причём это уже не первый раз,скорлупа мне уже попадалась,но всё обошлось! Или может оплатите мне стоматолога? Попила кофе называется на 3 тысячи(((( Настроение попортили!

Уважаемая гостья ,

Приносим искренние извинения. Очень жаль,

Что Вы не обратились к администратору сразу. Данное недоразумения можно было решить тут же в процессе обслуживания.

Надеемся , что в следующий визит Вы не постесняетесь обратиться к персоналу и мы решим эту проблему.

Будем рады Вам вновь!