Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 470 м

Ходим сюда семьей изредка. Дочери очень нравится детское меню и сам факт похода в ресторан. А с ребенком - это неплохой вариант для похода покушать.

Официантки не подводят обычно, обслуживают с обычной скоростью. Всегда в конце спрашивают, все ли понравилось. (Авторам других отзывов: Блин, если мне что-то не нравится, я обычно им это говорю сразу по факту, а не спешу писать отзыв на флампе. Фламп - это куда отзывы пишут, а не жалобная книга. Общаться нужно с людьми, и все вопросы можно решить. А если нельзя, то тогда уже написать сюда, чтобы люди знали)). Один раз правда тоже пришли, не дождались приема заказа полчаса, ушли. Да, не приятно, но что делать, это же не единственное место в Академе. Нашли отличное место для покушать в другом месте и всего делов.

На музыку один раз попали, на живую. Когда бронировали столик, нас о музыке сразу предупредили, и, узнав, что мы с ребенком в пятницу вечером придем, предложили самый дальний столик от музыканта. Музыка, кстати, полный отстой (на мой взгляд).

Интерьер весьма радует. Видно, что дизайнеры старались. Чистенько вполне, как мне показалось, и даже уютно. Особенно за столиками у окошка.

По кухне. Я не ожидаю от сетевого заведения, в сеть которого входят вилка-ложка и прочие рыбы-рисы какой-то оригинальности в блюдах или поражающего воображение качества и разнообразия блюд. А так же мега-повара, который вам и селедку под шубой и шашлык сделает одинаково изящно. Какой в этом смысл? Здесь обычное меню русской кухни, по сути, неизменное много лет. Что тут выдумывать? Главное, чтобы безопасно можно было покушать. Если мне хочется изысканной кухни, я иду в иные, узкоспециализированные заведения, и там уже могу прикапываться к качеству шашлыка или пива, борща или блинчиков. А здесь можно просто нормально поесть, зная, что скорее всего минимальный контроль производственного процесса в этом заведении имеется. Обычно это, кстати, вполне удается, и это уже хорошо. К качеству еды, так сложилось, что претензий не было.

Всем удачи!

Доброго времени суток!
Спасибо за Ваш подробный отзыв о работе нашего трактира и коллектива! Все замечания обязательно учтем в дальнейшей работе.
Для ребенка готовы предложить Вам посетить наш трактир в субботу - воскресенье. В эти дни работает аниматор с 12:00 до 16:00. Очень талантливый педагог, который займёт Ваших детей интересными и развивающими играми, лепкой, аппликацией и рисунком. Наши маленькие гости всегда остаются очень довольны!

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Приятно читать адекватные отзывы!)
    А то куда ни посмотришь - "мне не поклонились в ноги на входе! Фу быть такими, никому не рекомендую!"😂

• Доброго времени суток!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»