Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 470 м

Хожу сюда довольно редко, так сказать, по особым случаям.
Печки-лавочки подходят и тем, кто хочет сытно поесть и тем, кто хочет просто расслабиться и погрузиться в уютную атмосферу. Я скорее отношусь к последним.
Зал:
Зал красиво оформлен, в центре огромное дерево. Свет в помещении очень приятный.
Окна с видом на Академгородок, подсветка, удобные...

Хожу сюда довольно редко, так сказать, по особым случаям.
Зал:
Окна с видом на Академгородок, подсветка, удобные диванчики. Красота.
Меню:
В меню достаточно много разных блюд на любой вкус (кроме, вегетерианцев). Я люблю заказывать жаркое, а вот пастушья сумка в последний раз меня не порадовала.
Еще меня печалит то, что убрали из меню мой любимый десерт жаренный банан с мороженным и ананасом, а добавили банановое парфе(очень странный десертик, не рекомендую).
Цены:
Цены средние. На 500 рублей можно сытно поесть.
Официанты:
Официанты, к сожалению, в последнее время меня не радуют. Один парень запнулся и с огромным шумом брякнул корзиночку с приборами прям мне перед носом. Я испугалась жутко. Другая девушка всё время про нас забывала и несла блюда только с третьего напоминания.

Но это мелочи, я понимаю, что все не идеально. Все-таки люблю атмосферу Печек-Лавочек, люблю эти прекрасные окна на Академ, люблю мясо, которое они готовят. А самое главное это место так расслабляет и обволакивает уютом, что просто идеально подходит для вечера пятницы или уютненького свидания.