Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 470 м

Добрый день! Начались будни, нашла немного времени. чтобы оставить свой комментарий. В предпраздничный день - 7 марта с подругами решили заехать ненадолго в Печки-Лавочки: посидеть, поговорить, покушать. При входе ощутили атмосферу уюта, тепла. Приветливые сотрудники, официантка Кристина - была внимательна, обслуживание было профессиональное, ненавязчивое. Разнообразие и качество блюд - впечатлило!!!! Советую - обязательно посетить этот ресторан! Большое СПАСИБО руководству за работу сотрудников! Процветание и благополучие работе!!!!

Доброго времени суток!
Спасибо Вам огромное за добрые слова в адрес нашего трактира и сотрудников! Спасибо за пожелания!
Обязательно ждём Вас снова в гости и повод для этого как раз имеется - новинки постного меню с 14 марта по 30 апреля. Вкусные и лёгкие блюда для здоровья! А в будни с 11:00 до 16:00 ещё и скидка 20% :)

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»