Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 470 м

Решили с мужем сегодня первый раз сделать заказ из трактира Печки-лавочки на ужин. Доставили в обещенное время, но☝️!!! Муж не глядя рассчитался (приготовили без сдачи) забрал пакет и все. Прошло около часа, когда я открыла пакет и увидела, что заказ не наш и сумма в чеке на 300 руб.меньше! Начали звонить им, не дозвониться! Отправили повторный заказ, (2 раза) что бы как то с ними связаться, т.к трубки они не берут по указанным в интернете телефонам, но на наши повторные заказы они тоже не перезванивают! Вопрос: почему?! Может я решила сделать до заказ!!! Еще конечно удивил сам доставщик, как он берет деньги не глядя на чек??? Взял сколько дали и ушел? Тоже непонятно... Вообщем настроение испорчено, остались без ужина, доставку из трактира Печки-лавочки не рекомендую!!! Им еще над этим работать и работать! Ну и конечно больше мы заказывать там ничего не будем, и ни кому не посоветую!

Доброго времени суток!
Спасибо Вам большое за обратную связь!
Примите наши искренние извинения! Официант по доставке перепутал пакеты.
Надеемся Вам понравились блюда, которые мы приготовили для Вас, чтобы уладить досадное недоразумение?

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!
    Спасибо Вам большое за обратную связь!
    Примите наши искренние извинения! Официант по доставке перепутал пакеты.

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»