Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 470 м

Привет . буду делиться впечатлениями
Пришли мы туда пообедать .
Встретили нас хорошо усадили . А вот дальше началось.
Пренесли меню , а у них оказывается бизнес ланч ну ланч так ланч выбрали все минуты за две и ещё минут 10 ждали когда да же к нам подойдут. Подошли мы то и то , а нам этого нет и этого нет. Зачем тогда преносили меню с тем чего нет - вопрос . Короче пришлось брать почти все из основного меню . А ещё момент заказали один чёрный чай другой зелёный, хлеб белый и чёрный а так же дополнительно несколько кусочков сахара - ну люблю я сладкое . Первым делом принесли хлеб весь черный, в очередной подход сказали, нам принесли . В итоге что из основного меню то более или менее есть можно. Что из лланча так наверное сразу из холодильника и подали (утрирую) . А вот и два зелёных чая и без сахара. Сказал про сахар чёрт уже с этим зелёным чаем. 10 минут ждал не каких эмоций . Пришлось идти самому и клянчить . зато счёт перенесли в момент .

Доброго времени суток!
Спасибо Вам большое за обратную связь!
Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации с некачественным сервисном, оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона. С Вами свяжется управляющий трактиром.
Заранее большое спасибо!

• Ничего не понял О_о

• Доброго времени суток!
    Спасибо Вам большое за обратную связь!
    Заранее большое спасибо!