Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 470 м

Когда я ходила туда раньше, всё более-менее радовало - и то, что летом модно было разместиться на улице, и бизнес-ланч с неплохими ценами. Но последний раз не повезло - взяла вареники с капустой, тщетно искала подробное описание, знаете, в котором указаны ингредиенты. Но так как его нет, решила рискнуть. В итоге оказалось, что в варениках есть ненавистные мною шкварки. Когда спросила у официанта, как же так, почему это нигде не обозначено, девица нагло (именно такой тон и был) сказала, что не спросили - не сказала. Суть верна, если бы не было так подано... Настроение было испорчено, и больше я туда ни ногой.

• Доброго времени суток!
    Спасибо Вам большое за обратную связь!
    Примите наши искренние извинения.
    Официант наказан за грубое отношение к Вам и неумение красочно описать блюдо.
    Вареники приготовлены по-традиционному русскому рецепту. Очень жаль, что они не пришлись Вам по вкусу. В нашем меню есть большой выбор других блюд из мяса, рыбы и птицы, которые наверняка удовлетворят Ваш вкус.
    Будем рады Вам вновь, приходите!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»