Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 470 м
shinichocoo написала 2 отзыва об этом месте

Очень радует постное меню, но периодически забывают делать на него обещанную скидку. Мне скидка не принципиальна, но если уж заявлена скидка то и должна быть скидка, на деле же рассчитывают без неё - не приятно. Сегодня внезапно вместо того, чтобы проводить за столик отправили в гардероб и это видете ли из-за того что с пуховиков падают волосы. К слову, мы были не в пуховиках - погода располагает к более легкой одежде, а вот висящие возле столиков посетителей куртки никак не способствуют чистоте на столе. В итоге после того, как разделись в гардеробе оказалось что наши любимые столики у окна заняты - не приятно, захотелось развернуться и пойти в трэвеллерс или ВЗ. Но из лояльности к этому месту все же остались. Долго не несли меню - 10 минут.

Поработайте, пожалуйста, над сервисом. Обычно всё в порядке, но такие ситуации отбивают желание приходить, а ходим мы сюда почти каждый день.

Добавлю: чай принесли в чайнике с подбитой крышкой.

Возможно все дело в том что сейчас время бизнес ланча, но это не оправдывает косяки, тем более что меню бизнес ланча меня абсолютно не интересует.

• Доброго времени суток!

Спасибо Вам большое за отзыв!

Приносим свои искренние извинения за досадные недоразумения.

Мы очень рады, что Вам нравится наше постное меню. Скидку 20% на данные блюда Вам сделали,

Мы проверили чек.

Для удобства гостей и в соответствии с правилами обслуживания в ресторане мы сделали гардероб, куда Вам предложили повесить одежду. На входе работает новичок – администратор,

Возможно пока у него еще не все корректно получается, но он очень старается и любит гостей.

Обязательно учтем все Ваши замечания и поработаем над качеством сервиса.

Приходите, будем рады Вам вновь!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»