Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 470 м
shinichocoo написала 2 отзыва об этом месте

Очень радует постное меню, но периодически забывают делать на него обещанную скидку. Мне скидка не принципиальна, но если уж заявлена скидка то и должна быть скидка, на деле же рассчитывают без неё - не приятно. Сегодня внезапно вместо того, чтобы проводить за столик отправили в гардероб и это видете ли из-за того что с пуховиков падают волосы. К слову, мы были не в пуховиках - погода располагает к более легкой одежде, а вот висящие возле столиков посетителей куртки никак не способствуют чистоте на столе. В итоге после того, как разделись в гардеробе оказалось что наши любимые столики у окна заняты - не приятно, захотелось развернуться и пойти в трэвеллерс или ВЗ. Но из лояльности к этому месту все же остались. Долго не несли меню - 10 минут.
Поработайте, пожалуйста, над сервисом. Обычно всё в порядке, но такие ситуации отбивают желание приходить, а ходим мы сюда почти каждый день.

Добавлю: чай принесли в чайнике с подбитой крышкой.
Возможно все дело в том что сейчас время бизнес ланча, но это не оправдывает косяки, тем более что меню бизнес ланча меня абсолютно не интересует.

Доброго времени суток!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Приносим свои искренние извинения за досадные недоразумения.
Мы очень рады, что Вам нравится наше постное меню. Скидку 20% на данные блюда Вам сделали,
Мы проверили чек.
Для удобства гостей и в соответствии с правилами обслуживания в ресторане мы сделали гардероб, куда Вам предложили повесить одежду. На входе работает новичок – администратор,
Возможно пока у него еще не все корректно получается, но он очень старается и любит гостей.
Обязательно учтем все Ваши замечания и поработаем над качеством сервиса.
Приходите, будем рады Вам вновь!

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!
    Спасибо Вам большое за отзыв!
    Приносим свои искренние извинения за досадные недоразумения.
    Мы проверили чек.
    Обязательно учтем все Ваши замечания и поработаем над качеством сервиса.
    Приходите, будем рады Вам вновь!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»