Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 470 м

Добрый день) Впервые решили оставить отзыв, так как очень понравилось. Вчера решили провести пятничный вечер именно в вашем заведении) И в общем- то остались очень довольны!!!Приятная атмосфера, вкусная кухня!!!Понравилось из заказа нашего баранина и пивная тарелка. Ну очень было вкусно!

Очень здорово, что попали на живую музыку) замечательный...

Очень здорово, что попали на живую музыку) замечательный сервис.) Отдельное спасибо нашему официанту, очень милая, приветливая и профессиональная девушка зовут Ольга. Не заставляла себя ждать и искать ее взглядом, всегда оказывалась рядом в нужный момент.. Приятно чувствовать себя желанным гостем) Спасибо огромное за позитивный вечер)

Процветания и благополучия вашему трактиру!

• Доброго времени суток!

Спасибо Вам огромное за такой добрый и яркий отзыв! Очень-очень рады, что Вам у нас понравилось и мы смогли Ваш вечер сделать таким приятным, что захотелось написать отзыв! :)

Обязательно приходите к нам ещё, с нетерпением будем ждать! :)

Вашему официанту Ольге, будет передана благодарность за профессионализм и гостеприимство!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»