Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 470 м

Какое же приятное место, во всех отношениях!

Поднимаешься по лестнице в заведение и создаётся ощущение, что приехал в деревенскую усадьбу )
Все такое резное, много цветов (искусственных), дубовые двери.

Внутри ощущаешь себя как в сказке А.С.Пушкина- тут раскинулся огромный дуб, висит сундук практически на цепях, деревянные балки и много еще всяких элементов декора, которые я рассматривала в течение всего нахождения .
Вид из окна так вообще радует- большие зеленые елки еще больше создают впечатление нахождения в каком-то сказочном лесу.

Меню.
Мы остановились на постном меню. Выбрали томатный крем-суп с фасолью, драники, оладьи из кабачка и фруктовые конфеты на десерт. Цены приятные, как и порции.
Суп нежный, вкусный, красивая подача. Кабачковые оладьи-просто волшебные!!! Не пережаренные, не жирные и не слишком мягкие. Очень вкусные!
Попробовала один драник и тоже осталась очень довольна.
Фруктовые конфетки особо не впечатлили, дома делаю такие же. Но вкусно и полезней обычных десертов.

Блюда приносили вовремя, грязная посуда долго не задерживалась, расчёт тоже долго ждать не пришлось.

От посещения остались только приятные впечатления, очень жаль, что в Новосибирске это заведение выглядит не так сказочно и вид из окон в основном на проезжую дорогу..

Доброго времени суток!
Спасибо Вам огромное за добрый и положительный отзыв! Невероятно приятно читать такие комментарии :)
Мы очень рады, что Вам у нас понравилось ) Да, действительно трактир в Академгородке находится в удивительном месте и это придаете ему ещё больше шарма. Панорамные окна открывают всю прелесть этого места, в сочетании с русским гостеприимством получается - хорошее настроение и от атмосферы и от блюд )
С нетерпением ждём Вас в гости! :)

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»