Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 470 м

Выбирая место для ужина, всегда останавливаемся на этом заведении. Здесь уютная атмосфера. всегда приветливые официанты, блюда готовятся довольно быстро. Все, что мы пробовали, было очень вкусным! В праздничные дни проходят интересные мероприятия, были здесь с молодым человеком на 14 февраля, и нам принесли в подарок печенье в форме сердечка, политое джемом, было очень приятно и вкусно :)

Место одинаково хорошо подходит для проведения вечера с семьей и друзьями. Рекомендую!

• Доброго времени суток!

Спасибо Вам большое за положительный отзыв!

Очень рады, что Вам у нас нравится, мы всегда стараемся удивить наших гостей и новинками и развлекательными программами и сюрпризами :)

Всегда ждём Вас в гости, и как Вы правильно заметили, и с семьей и с друзьями!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»