Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 470 м

Ходили сегодня (29.04 в 13-00) с мамой на бизнес-ланч. Возле входа нас встретила приятная девушка (вроде Евгения, светловолосая), проводила к столику, рассказала про акции.

Спустя несколько минут появилась наша официантка Анастасия, приняла наш заказ и буквально через 5 минут на нашем столе появились сначала напитки, а потом уже и все остальное.

По поводу еды: компот из вишни и яблок - очень вкусный, спасибо. Салат овощной - ну там написано, конечно, что заправка с лимонным соком, но салат получился очень кислый в итоге.

Суп-лапша нормальный, вкусным его не назовешь, но нормальный. Сырный суп подали холодным, по моей просьбе подогрели, конечно, но это ему мало чем помогло - суп был неоднородный, с гранулами нерасплавившегося сыра и корочкой сверху. Органолептически неприятный, в общем.

Рыба в сливочном соусе с орехами очень вкусная, спасибо. А вот свинина в кисло-сладком соусе напоминает мясо, обжаренное дома на сковородке с соусом типа dolmio... Я год назад уже брала его и разочаровалась, но подзабыла и сегодня разочаровалась снова. А вот картофельные дольки в качестве гарнира были очень даже достойные.

Кофе с морковным тортом принесли быстро. Торт вкусный, немного смущают взбитые сливки из баллончика сверху. В моем понимании, на торте лучше всего смотрится крем 🍰 а если назвать это пирогом, то можно и без сливок подавать))

В общем, персонал молодцы, а еда на бизнес-ланче так себе)

Добрый день!
Очень приятна высокая оценка работы персонала! Спасибо!

Отдельная благодарность за столь подробную обратную связь по качеству и вкусу. Мы уделим особое внимание тем блюдам, которые Вы выделили.
В ближайшее время планируется обновление и дополнение основного меню и меню на бизнес-ланч.
Ждем Вас в гости, чтобы Вы оценили!

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Былого романтизьма не осталось в сфере трактирной -)
    Пожрать с удовольствием и не за дорого, сидя попой в мягком и уютном кресле из натуральных материалов, стало негде.Корм импортный практически исчез.

• Добрый день!
    Очень приятна высокая оценка работы персонала! Спасибо!

Ждем Вас в гости, чтобы Вы оценили!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»