Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 470 м
lubuchka написала 2 отзыва об этом месте

Зарекалась не ходить сюда два года назад и всё таки решилась зайти. И зашла и не пожалела, как ни странно. Девушка официантка Анастасия была очень любезна и улыбчива, обслуживала быстро, за что и была обеспечена чаевыми :) Решила рискнуть и заказать злополучных пельменей с грибами, и вуаля, через 25 минут на столе дымящийся горшочек с пельмешками - объедение просто!

А в целом всё понравилось, и посуда была без сколов и всё вкусное быстро принесли, за что вам большое СПАСИБО! Молодцы что исправились, так держать!

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв на Фламп и рекомендацию Печки-Лавочки!)

Нам приятно, что дали нам шанс. Рады тому, что мы Вас порадовали сервисом и кухней!

Безусловно, приятно читать такую обратную связь после работы над ошибками.

Всегда ждём Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв на Фламп и рекомендацию Печки-Лавочки!)

Безусловно, приятно читать такую обратную связь после работы над ошибками.

Всегда ждём Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»