Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 470 м

08.06 уже вечером я посетила ваше заведение. обслуживала столик официантка Зарина. ушла я практически последняя, то есть гостей за соседними столиками не оставалось. когда уходила официантка убирала со стола, на котором я забыла свои очки. утром мне сообщили, что очки таинственным образом пропали и официантка тут ни при чем. Очень обидно! не ожидала такого отношения к гостям. Не рекомендую!!

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв на Фламп.
Мы понимаем Ваши переживания по поводу пропажи очков. Но уверяем Вас, наш официант не имеет к этому отношения.
На записи с камеры видеонаблюдения видно, что в момент Вашего ухода оставался еще один столик с гостями.
Официант прибрав Ваш стол, отложила очки в сторону, видимо, в надежде, что Вы за ними вернётесь.

В любом случае примите наши извинения. Мы надеемся увидеть Вас вновь.

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв на Фламп.

В любом случае примите наши извинения. Мы надеемся увидеть Вас вновь.

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»