Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 470 м

Заехали сегодня вечером покушать окрошки, но не сложилось. Сели в летнике, но через пять мин пересели в закрытый зал, так как там все таки прохладнее, нежели на улице. 10 мин ждали пока к нам подойдут принять заказ, попросила девушку стоящую у бара обратить на нас внимание, сказала сейчас к вам подойдет ваш официант, прошло еще мин 7, я обратилась еще раз, через пять мин мы ушли, я считаю, чтобы просто принять заказ как то 20 мин многовато, хотя была в начале неделе здесь на бизнес-ланче, все было достаточно быстро, очень удивило отношение персонала к клиентам, непонятно....
а еще пока ждали, увидела как официантка несла какой-то напиток, остановилась возле барной стойки, там девушка возле монитора была, она из трубочки сделала глоток, и официантка понесла бокал дальше, уж не знаю куда она его унесла, может в летник, не в зал точно, так видимо пробу снимают))))
вот такой неудачный поход за окрошечкой))
и цезарь на бизнес-ланче ужасен, невкусный абсолютно, одна трава.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь по качеству обслуживания!

Мы приносим свои извинения за персонал, работающий в день Вашего посещения. Поверьте, для нас это не норма.
С официантами и менеджером уже проведена беседа.
Нас очень возмутил описанный Вами случай с напитком, проведя внутреннее расследование, и, просмотрев камеры видеонаблюдения мы выяснили, что официант купил напиток для себя. Унес он его после описанного Вами случая в подсобное помещение.
То, что кассир позволила себе сделать глоток из стакана в зале – недопустимо, мы обязательно напомним этот пункт сотрудникам!

Возможно, будет еще повод - Вам зайти к нам, а нам показать, что положительные отзывы наших Гостей нами получаемы заслуженно и данный инцидент - исключение из правил!

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир "Печки-Лавочки"

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь по качеству обслуживания!

С официантами и менеджером уже проведена беседа.

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир "Печки-Лавочки"