Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 470 м

Превзошло все ожидания, полнейшая сатисфакция, хочется возвращаться снова и снова - печально, но слова эти про другое заведение, тут все наоборот.

1. Джаз играет по кругу, одну и туже мелодию за короткое время услышал раз 5 - это невыносимо. Джаз - это не музыка для релакса, не льстите себе. И длительное ее прослушивание просто напрягает.
2. Окрошка - блин, ну за такую цену бывает и порция побольше и окрошка получше. Раз порция небольшая, значит и тарелку надо поменьше, а то когда она на дне тарелки - чисто эстетически кажется, что тебя открыто обманули.
3. Хлебная корзина включает белый хлеб и черный. А если я не ем белый хлеб? Ладно, платить за него я готов, но я его не ем. Мне приносят счет, кладут его прямо на несъеденные булочки белого хлеба. На мой вопрос, что будет с этим хлебом, после того, как на него положили счет. Сказали, что выкинут. Ребята, вы выкидываете хлеб, который никто не ел? Нда....наши деды прошедшие ВОВ нас бы не поняли.
4. По моему самая плохая кухня из всей сети заведений П.Л. именно тут, да, все съедобно, вроде бы вкусно, но ощущения "превзошло все ожидания" - тут давно нет. Даже родился афоризм - хочешь вкусно тут покушать - устрой с порога скандал, тогда будет хорошее обслуживание.
5. Не покидает чувство, что чего то не доделали, чего то не доложили, чего то не додали. Как будто пришел за гуманитарной помощью по талончикам.
6. Короче, читать п.1.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв на Фламп.
Ваши замечания приняты, жаль, что не оправдали Ваших ожиданий.
Вкусовые характеристики блюд оспаривать не будем, ведь гость всегда прав. Уделим особое внимание.

Благодарим за Ваше участие в нашей работе, надеемся, что до встречи!

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• А что хлеб после вас кому то другому должны были подать? Никто же не ел типа

• а вы думаете не подают? Ещё как подают, по несколько раз могут продать!

• да это понятно))) я писала про то что автор так удивляется, что типа вы что хлеб который я не ел хотите выкинуть

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв на Фламп.
    Ваши замечания приняты, жаль, что не оправдали Ваших ожиданий.

Благодарим за Ваше участие в нашей работе, надеемся, что до встречи!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• А что по вашему должен был ответить сотрудник? " нет конечно, не выкидываем, и ваш хлеб тоже с соседнего стола"))))

• Она должна была не ложить на него счет. Никуда не годится на хлеб ложить счет и т.п. На нормальный хлеб, который никто не доставал из корзинки.
    Я испытал шок, когда увидел, что к тем продуктам, которые они только, что подавали на стол, тут же они начали относиться с пренебрежением. Могу предположить, они так ко всему относятся во всех ситуациях.