Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 470 м

Посещение: 19-06-2016 в 19:40. Стол №5 Гостей 2.

Заказали 2 окрошки с говядиной пельмени и блин с курицей.

Окрошку вместо 10 мин несли 20. Выглядела она как стакан кваса с картофельным пюре Ролтон в которое пополам разрезали редиску. Поиски хотя бы одного кусочка мяса к успеху не привели :( . На вопрос к официанту, точно ли это окрошка с говядиной через пять минут получили следующий ответ, цитирую: "Мы окрошку замешиваем с утра и к вечеру мясо в ней может кончиться" с вас 300р за 2 стакана кислого кваса и хорошее настроение. Остаётся только догадывается что они делают 20 минут перед подачей, с этой окрошкой которую замешали с утра.

Пельмени принесли через 35 мин. Разваренные в такую кашу, что есть их было просто мерзко.

А вот блин был не плохой. Берите блины не прогадаете )

В общем если у вас есть настроение которое вы хотите испортить и деньги которые в хотите выкинуть, вам сюда.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и столь подробную обратную связь.
Мы приносим свои извинения за подобную ситуацию с качеством блюд, уверяем Вас, это не норма для "Печки-Лавочки".

С работающим в тот день персоналом составлен разговор. Поверьте, мы умеем делать эти блюда очень вкусными. Ваши замечания примем к сведению и учтем в работе.

Надеемся, Вы дадите нам еще один шанс, а мы постараемся не подвести.

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв и столь подробную обратную связь.

Надеемся, Вы дадите нам еще один шанс, а мы постараемся не подвести.

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»