Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 470 м

Сегодня были здесь с семьей. Из плюсов: блюда подаются достаточно быстро, можно выбрать зал в помещении либо место на веранде. Мы сидели в помещении, вентиляция и кондиционер работают нормально. Детей можно занять, они могут покачаться на деревянных лошадках, взять карандаши и раскрашивать. Персонал достаточно обходительный и вежливый, не в каждом заведении такое встретишь. Не буду перечислять все блюда что брали, но порцию с уткой можно сделать и побольше, ледяной морс просто супер. В целом место достойное, придем сюда еще.

• Добрый день!
    Благодарим за Ваш отзыв на Флампе и добрые слова в наш адрес.

Каждое утро мы настраиваемся на то, чтобы гостям было комфортно, вкусно, атмосферно и наша Команда всё для этого делает.

Вдвойне приятно, когда труд оправдан и приносит дивиденды в формате подобной обратной связи)

Приходите, будем рады новым встречам!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»