Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 470 м

Периодически наведываюсь в это заведение. Еда довольно вкусная, готовят довольно быстро. Уютная атмосфера внутри, неплохое летнее кафе. Можно без проблем ходить любым составом - одному, с друзьями, с женщиной, останетесь довольны. Из меню особенно хотелось бы отметить клюквенную наливку. Вкус - моё почтение. Минусы, на которые можно обратить внимание:

1. Маленькие порции по некоторым позициям, не соответствующие цене.

2. Диванчики на летней веранде можно бы поставить и поближе к столам. Не то что бы я слаб и не могу подвинуть их самостоятельно, но это не всегда удобно.

Как итог - 4 стопки "Клюковки" из 5.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь.

Мы рады, что в целом, "Печки-Лавочки" соответствуют ожиданиям практически по всем пунктам. Мы работаем над тем, чтоб оценки "хорошо" превращались в "очень хорошо")

Всегда ждём Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь.

Всегда ждём Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»