Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 470 м

Являемся гостями сети много лет со времени основания ещё ЖБ. Последний раз посещали 10.07 на Ильича. Трактир в Академе очень симпатичный, терраса приятная, однако не смогли там сидеть, т.к на солнце было очень жарко, а в тени едят мошки. Внутри заведение имеет интересную круглую форму с баром посередине. Обслуживание хорошее, борщ, суп-крем, жаренка отличные. Подвели на этот раз сырники, один был внутри темный и промасленный, в общем непригодный. Поднимать этот вопрос не стали. Оценка 4.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв на Фламп.

Будем работать для Вас и всех наших Гостей и дальше, будем стараться, будем рады каждой новой встрече!

p.s. Приносим извинения за некачественное блюдо, уделим особое внимание технологии(((

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв на Фламп.

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»