Печки-Лавочки

• Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 470 м

привет.

привет.

была 2 раза в этом заведении всего и нас обслуживали разные официантки, но от этого ничего не поменялось. обслуживание не очень хорошее. что у вас с этим??девочки совсем не знают стандартов обслуживания. их не кому научить? еще они и не хотят этого делать. не буду подробно описывать как и все было. но, знаю как все должно быть, неприятно удивлена. спасибо поварам! Яне и Насте -привет! пусть работу меняют, если не хотят хорошо работать официантами.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв на Фламп и обратную связь.

Для более детального и конструктивного разговора по качеству обслуживания, оставьте, пожалуйста, Ваш контактный телефон на электронную почту управляющего e.klimenok@food-master.ru.

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв на Фламп и обратную связь.

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»