Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 470 м

В трактире "Печки-Лавочки" я была дважды и оба раза осталась под хорошим впечатлением. Атмосферная обстановка, приветливый персонал, вкусная еда - это все про "Печки". Есть, конечно, некоторые недостатки, но довольно трудно найти заведение без оных. Салаты, например, прилично стоят, а порции их малюсенькие (за все не берусь утверждать, говорю за "Дворянскую трапезу", "Оливье" и "Сибирский". А вот горячее (жаренка, медальоны из говядины, говядина по-таежному) понравилось всем. Правда, в первый раз заказав форель со шпинатом, была разочарована. Шпинат - это, конечно, на любителя, но рыба была сильно пересушена. Молочные коктейли, морсы, чай на пять с плюсом.

Отдельно хотелось бы отметить работу официанта Алёны. Очень доброжелательная, веселая девушка, все делала оперативно и ничего не перепутала. Если честно, почему-то не очень люблю, когда персонал подходит и спрашивает, понравилось ли блюдо, но Алена умудрялась сделать это очень ненавязчиво, да еще и с юмором, что не могло не улучшить настроение:)

Спасибо большое за приятное времяпрепровождение, думаю, что обязательно вернемся к вам :)

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и оценку в "пять" звездочек, очень приятно!
Рады, что наш персонал, в лице официанта Алёны, смог доставить Вам приятные впечатления.

Кухня и блюда находятся в постоянном совершенствовании и творческом поиске. Надеемся, и в дальнейшем, мы сможем приятно удивлять Вас.

Всегда ждём Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв и оценку в "пять" звездочек, очень приятно!

Всегда ждём Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»