Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 470 м
Антон Тимохин написал 3 отзыва об этом месте

Попробовали с коллегами бизнес-ланч. В свекольнике очень много уксуса, есть практически невозможно. В пасте зачем-то добавлен чеснок. Во-первых никогда его не встречал в пасте ни в одном из ресторанов, во-вторых это бизнес-ланч и применение чеснока вообще не корректно, ведь предстоит работать с людьми еще полдня и искать меры подавления запаха.

Свинина по-французски оставила впечатление самого обычного блюда, а точнее его компонентов, оказавшихся в одно время на столе у повара.

В целом мнение - бизнес-ланч готовится по принципу "мы его сделали, а вкусно или нет, нам разницы нет". Что ж, продолжайте, а мы ищем другое заведение на обед :)

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв, его конструктивную часть мы обязательно учтём в работе (пересмотрим тех.карты, проведём доп.отработки).

Меню БЛ находится в постоянном совершенствовании и регулярно обновляется. Надеемся, что Вы дадите нам ещё шанс...

Всегда ждём в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Добрый день!

Всегда ждём в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»