Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 470 м

Доброго времени суток! Посещали Ваше заведение вчера с супругом, остались довольны) Ценник приемлемый, еда вкусная, персонал дружный. На входе нас встретил обаятельный парень, все рассказал, до стола проводил - молодец. Официант была девушка, очень энергичная и улыбчивая, с выбором нам помогла, я просто такая привереда в еде))) А ещё вот что хотелось отметить, на удивление, менеджер тоже почти всегда была в зале, и на вхоже даже нас по приветствовала, что очень удивило 🙄 Т.к. мало где администраторы вообще здороваются. В общем, нам понравилось, придём снова! Спасибо за крутое обслуживание и гостеприимство!!!

Добрый день!
Благодарим за отзыв!
Регулярная работа над качеством блюд и сервиса уже прочно стало нашим очень важным направлением, и мы стараемся, чтобы Гостям было комфортно у нас, чтобы воспоминания остались только самые положительные.
Приятно, что нам это удаётся!

Всегда ждем Вас в гости вновь!

Вы помогаете нам стать лучше.
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки».

• Добрый день!
    Благодарим за отзыв!
    Приятно, что нам это удаётся!

Всегда ждем Вас в гости вновь!

Вы помогаете нам стать лучше.
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки».