Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 470 м

Мы с женой посетили "Печки-Лавочки" в разгар воскресного дня. Было жарко, но благодаря навесу солнце палило несильно. Кухня очень достойная, есть большой выбор как лёгких закусок, так и основных блюд. Официанты очень доброжелательные: всегда подходили и интересовались, всё ли в порядке, не нужно ли чего-то. Как в хороших ресторанах: достаточно было просто посмотреть в сторону официанта, чтобы он подошёл.

Я заказал свинину с гарниром. Её готовили достаточно долго, но это и неудивительно: гостей в тот момент было много. Но ожидание стоило того. Вкусовые качества мяса были на высоте, а специи стали очень приятным дополнением. Они подчеркнули и без того отличный вкус блюд.

Резюме: было очень вкусно, интересно и легко. "Печки-Лавочки" в Академгородке оставили о себе очень приятное впечатление. Обязательно вернёмся сюда снова!

• Приветствуем Вас! Благодарим Вас за высокую оценку и столь развернутую рецензию на наше заведение!

Мы очень рады, что одним воскресным знойным выходным днем мы смогли спасти Вас от изнуряющей жары! Здорово, что мы оставили у Вас в душе столь теплые и, без сомнений, вкусные воспоминания!

С нетерпением ждем новых встреч с Вами!

Вы помогаете нам стать лучше.
    С Уважением,
    Ваш ресторан «Печки-Лавочки».