Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Станиславского, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м
  • пл. Станиславского 140 м

История о том,как одной беременной ооооочень заходителось борща, да такого чтоб по всем правилам. Зашла на сайт Печки-лавочки и увидела желланое блюдо уговорила мужа ехать срочно. Пришли, нас встретила милая девушка,но как то не уточнив предпочтений усадила в самый угол, ну ладно. Далее без мук выбора нахожу борщец и на десерт штрудель. Муж долго не мог определиться, в итоге выбрал пельмени простые со сметаной. Официант была очень внимательно, сказала что пельмешки подаются без бульона,однако по нашему желанию его добавят. Ожидание конечно долговато, причём суп 10 минут, а пельмени пол часа, ну ок,мы не торопимся. отдельно я очень хочу отметить музыкальное сопровождение, атмосферы трактира не создаётся из-за музыкального ряда, а именно :
С неба до земли -квест пистолс,
Хали гали парапрупер,
Итс май лайф,
Ночное рандеву,
Фаина фаина,
Вишневая девятка,
Уж лучше бы была просто какая -то мелодия, которая погружает в атмосферу, а тут прям аж передергивает.
Далее,принесли мой долгожданный борщ и я осознаю, что это ну прям одна четверть ожидаемой порции,таааак мало(фото прилагаю,чашка размером с мой кулачек, а рука у меня мега маленькая).Но отмечу,что вкусно. Такое чувство, что печки-лавочки стали экономить на порциях, даже не в бизнес Ланче. Проходит пол часа и приносят пельмени и они сырые,не проверенные!!!! Ну как так? Ну это же пельмени, попросили обратить внимание ⚠ порцию унесли и пообещали новую через 10 минут, так а чего мы ждали 30 минут если за 10 минут все можно сделать?! Ну лааадно, принесли новую (надеемся) порцию и в комплимент Морс. Спасибо за морс и что ситуацию все же решили. Но честно говоря врятли решим вернуться, лет 5 назад я так любила печки-лавочки, ваши огромные порции и атмосферу, а сейчас как то все не так.

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Очень жаль, что Вам у нас не понравилось, но Вы помогаете нам стать лучше! Мы обязательно обратим внимание на Ваши комментарии к блюдам и музыкальному сопровождению.