Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Станиславского, 17 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 300 м

Ребята! Вам не только нужно работать над качеством! Бизнес ланчи ужасные, я даже не смогла доесть! И еще такой момент, я у вас очки солнцезащитные забыла, вернулась через 10 минут, а их уже тю-тю, хотя за моим столиком никого не было и только официант убирал... И она с круглыми глазами мне врала, что не было ничего, хотя очки лежали на диване вместе с раскрасками детскими, которые она почему-то убрала и больше ничего не видела!!! Противно должно быть за такой персонал!

• Здравствуйте, нам очень жаль, что с Вами произошла столь неприятная ситуация. Для того, чтобы мы могли выяснить детали происшествия, просим Вас сообщить дату, время посещения и по возможности имя официанта, можно также перечислить ваш заказ. Благодарим за сотрудничество!