Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Станиславского, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м

Заехали поужинать сегодня с мужем. Нас встретила милая девушка, проводила до столика, сразу подали нам меню.

Начну с напитков,муж пил американо, ставим 4 "сойдет", я заказала б/а глинтвейн мне очень понравился,там были: смородина,яблоко,лайм,лимон и специи.

Что касается салатов. Салат "Боярский" - ОШИБКА ТЕХНОЛОГА))))) сочетание не...

Что касается салатов. Салат "Боярский" - ОШИБКА ТЕХНОЛОГА))))) сочетание не сочетаемого,консервированный горох,свежий огурец,соленый огурец,лист салата,капуста свежая и рыбка. Рыбка из серии эконом класс, так себе, вобщем салат не понравился.

Салат "Селедка под шубой" понравился,вкусный.

Овощи на гриле очень понравились,остались сочными и вкусными. Понравилось жаркое в горшочке под шапкой из слоенного теста. Пельмени со сметаной вкусные.

Официант своевременно убирала грязную посуду,обслуживала хорошо,единственное не очень понравилось , что постоянно после каждого блюда спрашивала "Все в порядке?"

В целом мы остались довольны)

Благодарим за подробный отзыв. Постараемся учесть все Ваши замечания и в следующее посещение Вами нашего трактира - заработать пятерку!