Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Станиславского, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м

Добрый день!

Я не самый частый гость Вашего заведения, бываю редко, и как правило посещения оставляет положительные эмоции, но в этот раз...

1. Квас "закончился", поэтому вместо 400мл предложили 200мл, согласилась, принесли темную мутную жижу, с осадком. Такое клиентам нельзя нести, закончился значит закончился, нельзя мутные осадки продавать.

2....

Добрый день!

2. Шашлык из баранины, стоимость сего блюда, по большому счету не низкая, а принесли кучу овощей на палке и 4 малюсеньких кусочечка мяска. Что это такое ? Либо увеличивайте порции и пересматривайте цену, либо вообще не позорьтесь и убирайте из меню такое "угощение"!!!

• Да, судя по всему, жадность хозяев в кризис не знает границ, и главное, отвечать за это некому. Довольно часто обедал в этой сети, в основном, брал уху, так, вроде, нареканий не было, но это было летом, так что, видать, все меняется, и не в лучшую сторону.

• Благодарим Вас за отзыв, отдельное спасибо , что не остаетесь равнодушными и помогаете улучшить качество нашей работы. Приносим свои извинения за испорченный обед и настроение. Обещаем, что в кратчайшие сроки устраним все недочеты по качеству блюд и напитков. Так же мы обязательно передадим Ваши замечания по блюду нашему бренд – шефу.