Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Станиславского, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • пл. Станиславского 90 м

Были в гостях у трактира в предпраздничный вечер. Очень приятная атмосфера, семейная и уютная. Негромкая музыка, нет пьяных агрессивно настроенных компаний. Блюда приносили даже быстрее заявленного времени, обслуживали вежливо, рассказывали об акциях.

Приятно удивило меню-такого сочного мяса не ела давно. Шашлык из курицы, ребрышки, пельмени-вся компания осталась довольна. Салат из свежайших овощей и вкусное вино-в общем работники кухни и зала помогли красиво завершить вечер, за что им большое спасибо.
Оформили бонусную карту и теперь будем приходить туда чаще.))
Так что, как говорил один мультяшный персонаж: "Спасибо вам за вашу работ"))

• Доброго времени суток!
    Невероятно рады, что Вы стали не просто гостем, а постоянным гостем! ) Всегда приятно читать такие отзывы, ради которых, мы и на отлично выполнять свою работу! )
    Обязательно ждём Вас вновь в гости, и не забывайте следить за нашими акциями, розыгрышами и новинками на сайте и в социальных сетях! :)

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»