Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Станиславского, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м
  • пл. Станиславского 120 м

Вчера ходили с друзьями в сее заведение, и еще раз убеждаюсь что то, что мы все тут пишем распинаемся это только для других посетителей. Так как администрации абсолютно все равно!!! То что они на Флампе извиняются и ничего у себя в заведении не меняют уже может говорить о многом. Хочу предупредить будущих посетителей трактира!!! Не берите говядину под соусом Демигляс! ОНО похоже не жариться у них, а вариться! при цене 449р я думаю уже можно было приготовить хорошо. Официантка спросила про степень прожарки а в итоге принесли две говядины абсолютно одинаковыми ( хотя мой друг хотел с кровью) Зачем спрашивать если все равно Вам по фигу?! Перестаньте извиняться, а лучше улучшайте кухню и обслуживающий персонал.

Доброго времени суток!
Спасибо Вам за обратную связь!
Приносим свои извинения за испорченное настроение. Блюдо "Говядина под соусом Демигляс" является фирменным и подаётся только в одной степени прожарки, без крови. Мясо готовится по технологии су-вид, которая позволяет сделать блюдо максимально полезным, сочным, а также сохраняет все вкусы и ароматы внутри продукта, и способствует лучшему проникновению в продукт специй и маринадов. Мы обязательно проведем работу с официантами, дабы они не вводили в заблуждение наших гостей.

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!
    Спасибо Вам за обратную связь!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»