Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Станиславского, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м

Была возложена на меня тяжелая ноша - выбрать место где будем праздновать мамин др,так как ехать на правый не сильно хотелось,а на левом уже почти везде были,то выбор пал именно на это заведение.

Заранее позвонила и забронировала столик,так как день был пред - праздничный.Встретили весьма радушно,проводили за столик,сразу вручили меню и рассказали об акциях.

Интерьер интересный,особенно огромное дерево посреди зала.

Официантка была вежливой (сейчас,к сожалению,не вспомню имени),подсказывала нам при выборе блюд,оперативно уносила посуду,интересовалась нашим мнением о всех блюдах.

Меню огромное и красочное,от таких картинок уже возникает желание съесть все и сразу.Но мы остановили наш выбор на салате рог изобилия (189 р.),дворянская трапеза (199 р.),форели со шпинатом ( 399 р.),морковном торте (149 р.),шоколадном пироге ( 179 р.),ассорти десертов ( 159 р.).

Салаты были безумно вкусное,единственное,я бы посоветовала "Рог изобилия" не украшать майонезом сверху,так как он и без того весьма сытный,и имеет его внутри (пришлось аккуратно счищать все вилочкой).Форель со шпинатом была безупречная:с хрустящей корочкой,нежная,не пересушенная на подушечке из шпината с тыквой...ммм.Десерты это вообще отдельная песня,от вкусности хотелось язык проглотить.Шоколадный пирог был безумно шоколадный,мой внутренний сладкоежка чуть не скончался от счастья от первой вилочки,но при этом он был не приторно сладкий и отлично гармонировал с шариком мороженного.Морковный торт мне удалось отхватить в одном маленьком кусочке,но могу сказать,что он безумно нежный и несладкий.В ассорти десертов особенно понравилось крем-брюле,но все же карамель лучше класть не одним большим кусочком,а крошкой,потому что получается один кусочек съешь и все кончилась карамель.

Сейчас проходит акция,берешь пять настоек или наливок (обязательно клюковка) за 375 р. и селедочка с картошечкой в подарок.Наливки маме понравились,она выбрала : кедровую,ягодную,ягодку,клюковку и цитрусовую.Селедка с картошечкой была вкусной,подавалась так же,как в меню.Так же был опробован " глег тропический с грейпфрутом" (135 р.) ,он был в меру цитрусовый и в меру пряный,но при этом пряности не перебивали главного вкуса.И морс клюквенный ( 49 р.) ,морс он и в Африке морс,поэтому в подробном описании не нуждается.

Вообщем наели мы на двоих чуть больше 2000 тысяч,но получили нереальное удовольствие от вкуса всех блюд,думаю,что это место теперь тоже будет в списке куда можно сходить не только в важное событие,но и просто посидеть,так как цены вполне бюджетные.

• Доброго времени суток!

Спасибо Вам огромное за подробный и положительный отзыв! Невероятно приятно, когда к нам приходят гости отмечать самые важные события их жизни, такие как день рождения близких, свадьбы :)

Очень рады, что Вам всё понравилось!!

Комментарии по блюдам переданы нашему шеф-повару.

Обязательно приходите к нам вновь отведать новинки постного меню с 14 марта по 30 апреля, вкусные и лёгкие, полезные для здоровья!!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»