Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Станиславского, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м

Когда с мужем хотим где-нибудь посидеть ,поболтать, отвлечься, вкусно покушать , то выбираем это заведение!!! тихо, спокойно, вкусно кормят, порции хорошие, даже сыну понравилось маленькому, бывает конечно ждать приходится заказ долго, но я думаю это исправимо и не всегда так!!! а так отлично!!! главное не меняйтесь , а если меняйтесь, то только в лучшую сторону!!!

Доброго времени суток!

Спасибо Вам огромное, за положительный отзыв и за то, что являетесь нашими постоянными гостями! Нам приятно радовать Вас, поэтому приложим максимум усилий, чтобы дать больше чем Вы ожидаете!

Всегда ждём Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!

Всегда ждём Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»